Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Ralph Kretschmar
Leiter Filiale Marzahn

Telefon 030-20099-3100
E-Mail Ralph.Kretschmar@bmw.de

Dirk Flieger
Leiter Aftersales

Telefon: 030-20099-3500
E-Mail: Dirk.Flieger@bmw.de

Dana Schiedeck
Teamassistenz

Telefon 030-20099-3102
E-Mail Dana.Schiedeck@bmw.de

Kontakt.

Telefon: 030-20099-3220
E-Mail: Marzahn.Nlb@bmw.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 14:00 Uhr

Ralph Kretschmar
Leiter Verkauf Neue Automobile

Telefon 030-20099-3100
E-Mail Ralph.Kretschmar@bmw.de

Endrik Ewert
Verkauf BMWi / Neue Automobile

Telefon: 030-20099-3224
E-Mail: Endrik.Ewert@bmw.de

Denis Helm
Verkauf Neue Automobile

Telefon: 030 20099-3225
E-Mail: Denis.Helm@bmw.de

Janine-Stefanie Hennig
Verkauf Neue Automobile

Telefon: 030-20099-3228
E-Mail: Janine-Stefanie.
Hennig@bmw.de

Jesko Krüger
Verkauf Neue Automobile

Telefon: 030-20099-3227
E-Mail: Jesko.Krueger@bmw.de

Ronny Lehmann
Verkauf Neue Automobile

Telefon: 030-20099-3223
E-Mail: Ronny.Lehmann@bmw.de

Andreas Maaß
Verkauf Neue Automobile

Telefon: 030-20099-3229
E-Mail: Andreas.Maass@bmw.de

Falk Meyer
Verkauf Neue Automobile

Telefon: 030-20099-3226
E-Mail: Falk.Meyer@bmw.de

Christina Scherer
Verkauf Neue Automobile

Telefon: 030-20099-3230
E-Mail: Christina.Scherer@bmw.de 

Johannes Priefert
Product Genius

Telefon: 030-20099-3232
E-Mail: Johannes.Priefert@bmw.de 

Kontakt.

Telefon: 030-20099-3320
E-Mail: Marzahn.Nlb@bmw.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 14:00 Uhr

Ralph Kretschmar

Leiter Verkauf Gebrauchte Automobile

Telefon 030-20099-3100
E-Mail Ralph.Kretschmar@bmw.de

Sebastian Küster
Verkauf Gebrauchte Automobile

Telefon: 030-20099-3326
E-Mail: Sebastian.Kuester@bmw.de 

Jens-Uwe Lauter
Verkauf Gebrauchte Automobile

Telefon: 030-20099-3327
E-Mail: Jens-Uwe.Lauter@bmw.de 

Andreas Müller
Verkauf Gebrauchte Automobile

Telefon: 030-20099-3324
E-Mail: Andreas.MJ.Mueller@bmw.de 

Ralf Richter
Verkauf Gebrauchte Automobile

Telefon: 030-20099-3322
E-Mail: Ralf.RA.Richter@bmw.de 

Marco Riedel
Verkauf Gebrauchte Automobile

Telefon: 030-20099-3325
E-Mail: Marco.RA.Riedel@bmw.de 
Sprachen: Deutsch, Englisch

Michael Seidelt
Verkauf Gebrauchte Automobile

Telefon: 030-20099-3321
E-Mail: Michael.Seidelt@bmw.de 
Sprachen: Deutsch, Englisch

Kontakt.

Telefon: 030-20099-3520
Fax: 030-20099-3110
E-Mail: Marzahn.Nlb@bmw.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag: geschlossen

Dirk Flieger
Leiter Aftersales

Telefon: 030-20099-3500
E-Mail: Dirk.Flieger@bmw.de

Robert Abesser
Service Berater

Telefon: 030-20099-3520
E-Mail: Robert.Abesser@bmw.de

Frank Dürre
Service Berater

Telefon: 030-20099-3520
E-Mail: Frank.Duerre@bmw.de

Bernd Pajewski
Service Berater

Telefon: 030-20099-3520
E-Mail: Bernd.Pajewski@bmw.de

Sven Schiller
Service Berater

Telefon: 030-20099-3520
E-Mail: Sven.Schiller@bmw.de

Ulf Teichmann
Service Berater

Telefon: 030-20099-3520
E-Mail: Ulf.Teichmann@bmw.de

Ingo Vollmering
Service Berater

Telefon: 030-20099-3520
E-Mail: Ingo.Vollmering@bmw.de 

Sven Bernhard
Service Berater Karosserie / Lack

Telefon: 030-20099-3520
E-Mail: Sven.Bernhard@bmw.de

Kontakt.

Telefon: 030-20099-3420
Fax: 030-20099-3412
E-Mail: Marzahn.Nlb@bmw.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 07:30 - 19:00 Uhr
Samstag: geschlossen

René Suhnel
Koordinator Teilevertrieb

Telefon: 030-20099-3400
E-Mail: Rene.Suhnel@bmw.de

Mark Herntrich
Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 030-20099-3420
E-Mail: Mark.Herntrich@bmw.de

Björn Koserske
Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 030-20099-3420
E-Mail: Bjoern.Koserske@bmw.de 

Sven Trautheim
Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 030-20099-3420
E-Mail: Sven.Trautheim@bmw.de

Andreas Preuß
Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 030-20099-3420
E-Mail: Andreas.Preuss@bmw.de

Kontakt

Telefon: 030-20099-3520
Fax: 030-20099-3110

David Klose
Service Assistent

Telefon 030-20099-3520
E-Mail David.Klose@bmw.de

Jan Tischler
Service Assistent

Telefon 030-20099-3520
E-Mail Jan.Tischler@bmw.de

Dana Schnitzker
Service Assistentin

Telefon 030-20099-3520
E-Mail Dana.Schnitzker@bmw.de



Jenny Worm
Service Assistentin

Telefon 030-20099-3520
E-Mail Jenny.Worm@bmw.de